politiv logo 30
Sobre nosotros>

Ejecutivos
Sr. Avner Golan - Director General Sr. Avner Golan - Director General
número de teléfono celular: +972-50-5208861
Directo de la oficina: +972-3-7706110
Correo electrónico: avner@politiv.co.il
Sr. Arie Golan - Director General Operaciones Sr. Arie Golan - Director General Operaciones
número de teléfono celular: +972-50-5350226
Directo de la oficina: +972-3-7706104
Correo electrónico: arie@politiv.co.il
Sr. Yaron Afek - Contador Sr. Yaron Afek - Contador
número de teléfono celular: +972-50-5607749
Directo de la oficina: +972-3-7706108
Correo electrónico: yaron@politiv.co.il
Sr. Avinoam David - Director de Computación Sr. Avinoam David - Director de Computación
número de teléfono celular: +972-50-8882102
Directo de la oficina: +972-3-7706114
Correo electrónico: avinoam@politiv.co.il
Sr. Jagay Peled - Director de Logística Sr. Jagay Peled - Director de Logística
número de teléfono celular: +972-50-5371348
Directo de la oficina: +972-3-7706119
Correo electrónico: hagay.peled@politiv.co.il
Sr. Ahed Vattad - Director de Tecnología Sr. Ahed Vattad - Director de Tecnología
número de teléfono celular: +972-50-8882101
Directo de la oficina: +972-3-7706117
Correo electrónico: ahed@politiv.co.il
Sr. Yossi Alfasi - Director Mercado, Israel Sr. Yossi Alfasi - Director Mercado, Israel
número de teléfono celular: +972-50-5630795
Directo de la oficina: +972-3-7706113
Correo electrónico: yossi@politiv.co.il
Sr. Moshe Avigad - Director Mercado Extranjero Sr. Moshe Avigad (Gingi) - Director Mercado Extranjero
número de teléfono celular: +972-50-5202479
Directo de la oficina: +972-3-7706121
Correo electrónico: mavigad@politiv.co.il
Sra. Yael Jaddad - Directora Ventas Exportación Sra. Yael Jaddad - Directora Ventas Exportación
número de teléfono celular: +972-52-3904176
Directo de la oficina: +972-3-7706105
Correo electrónico: yael@politiv.co.il
Sra. Nitzan Zommer- Directora Control de Calidad Sra. Nitzan Zommer- Directora Control de Calidad
número de teléfono celular: +972-50-6438115
Directo de la oficina: +972-3-7706109
Correo electrónico: nitzan@politiv.co.il
Sr. Yaacov Golan - Director Marketing Industrial Sr. Yaacov Golan - Director Marketing Industrial
número de teléfono celular: +972-50-5371348
Directo de la oficina: +972-3-7706120
Correo electrónico: yakov@politiv.co.il
Sr. Menashe Mashiaj - Administrador de la fábrica Sr. Menashe Mashiaj - Director de la fábrica
número de teléfono celular: +972-50-8882100
Directo de la oficina: +972-3-7706124
Correo electrónico: menashe@politiv.co.il
Sr. Rotem Zalait - Administrador de la PPC Sr. Rotem Zalait - Director de la PPC
número de teléfono celular: +972-54-9222242
Directo de la oficina: +972-3-7706116
Correo electrónico: rotem@politiv.co.il
בניית אתריםSite Building
A.A Politiv (1999) Ltd.
Kibutz Einat, Israel P.O. Box 3  48805 | Tel: +972-3-9016060 | Fax: +972-3-9016040, +972-3-9013125